Неудовлетворенные требования по заказу света - как решить проблемы с монтажом и оплатой?

• г. Самара

Просили сделать много света. Замерщик замерил. 50% оплатили. Пришли стали собирать. Показалось подоконник завышен сказали. Ответили все по ходу работы. Вышла на улицу. У соседей окна больше и длинней. Ночь не спала. Утром должны доделать. Звоню директору. Бабушке до носа подоконник. Говорят поднимем полы.50% еще не отдала. Не доделали. Душа не лежит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать демонтажа оконной рамы и подоконника и своего аванса.