Подскажите, есть ли какие-то разработанные для этого правила, инструкции и где это можно посмотреть.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно подписывать документ по доверенности? Изменить шапку или в конце стовить роспись и слово по доверенности. Подскажите, есть ли какие-то разработанные для этого правила, инструкции и где это можно посмотреть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

В преамбуле документа пишется: наименование стороны (т.е. Продавец, покупатель и т.д.) в лице Ф.И.О. действующего на основании доверенности номер___ от _____ выд. ________.

В Конце документа только подпись и инициалы