Судебное разбирательство по долгу отопительной компании - проблемы из-за декретного отпуска

• г. Печора

Есть долг, тепловая копания подала в суд я несогласна с суммой долга ну на разберательства в суде не могу явится так как сижи в декретном отпуске малышу два месяца.

Ответы на вопрос (3):

Тогда выход только один – нанимаете юриста, который представит вас в суде.

Здравсвуйте хороший ответ, ну пока нет возможности нанемать юриста можно ли предоставить справку что маленький ребёнок и нет возможности явится в суд .

Попробуйте обратиться со всеми расчетами и копиями квитанций в Прокуратуру, которая может бесплатно сама обратиться в суд в вашу защиту.