Проблемы с юр.фирмой и невыполнение условий договора - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор с юр.фирмой. Отданы копии необходимых документов. Акта передачи их, нет. назначен представитель. Непонятно кто он,может дядя с переулка? Доверенность на представление дел оформлена. Дело не ведется. Услуги оплачены. Прошел месяц. Теперь говорят сам виноват, мы тебе звонили, сам пропал, хотя все это время говорили все хорошо работаем. Что же делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор нужно смотреть.

Пишите претензию об отказе от исполнения договора и возврате денежных средств, в порядке п. 1 ст. 782 ГК РФ. Не отреагируют на претензию в срок, указанный в ней (как правило, 10 дней с момента получения) - в суд. Чтобы не задаваться вопросом по поводу "дяди с переулка" - обращаться надо к адвокату, а не в юрфирмы.