Что делать, если знакомый оставил мой контактный телефон в банке и теперь меня постоянно достают?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос; мой знакомый осьавил мой контактный телефон в банке без моего ведома и не платит я с нии давно не общаюсь за долго до взятия кредита, а мне теперь по 20 раз вдень звонят и достают! Что можно с этим сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд