Проблема отсутствия отопления - незакрытая труба или безразличие управляющей компании?

• г. Тольятти

Проблема такая: наша квартира практически не отапливается, батареи холодные, ответ управляющей компании - забиты трубы. Действий никаких не предпринимается, ремонтники приходят только когда на улице-3,-4*С, соответственно и в квартире терпимо. У нас двое маленьких детей-2 и 7 лет, постоянно болеют, с начала года мы с младшим уже пролежали в больнице (простыл), муж переболел воспалением легких, все справки, выписки есть. Это длится годами. Подскажите, что делать, мы устали мерзнуть в своем доме!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.