Муж украл джин и икру - ожидается ответственность и неизвестное время в зале задержания

• г. Архангельск

Позавчера мой муж украл джин стоимостью 900 рублей. Вчера в том же магазине икру стоимостью 400 рублей. Вчера на икре понимали. Припомнили джин с видио записью. Вчера увезли в отделение в 5 вечера, до сих пор не отпустили. Чем это грозит? Административной или уголовной ответственностью? Когда его отпустят?

Ответы на вопрос (1):

Общая сумма украденного – более 1000 руб. Это – уголовная ответственность. Его могут не отпустить.