Какие документы нужны для оформления розового свидетельства на подаренную квартиру 20 лет назад?

• г. Ставрополь

Я хочу оформить розовое свидетельство на квартиру. Квартира мне подарена 20 лет назад. Какие документы мне нужны для получения свидетельства о праве собственности? Из документов у меня на руках только договор дарения и домовая книга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Можем Вам помочь оформить право собственности на квартиру! Обращайтесь!