Законно ли перевести на другую должность с понижением зарплаты при работе в ЧОП с графиком 5-2

• г. Москва

Работаю в чоп график 5-2 позвонил ген. дир. и сказал чтоэтого поста больше не будет переводись на 1-2 с понижением зарплаты законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если такой режим работы (5/2) установлен в Вашем трудовом договоре, то изменить его в одностороннем порядке работодатель вправе, только предупредив Вас об этом не позднее чем за два месяца.

Добрый день. Скажите а вы по лицензии работаете или без нее в договоре что либо указано про изменение режима?

напишите мне в сообщении подробно я вам помогу!