Возможно ли отозвать заявление о возврате подоходного налога и его последствия

• г. Дальнегорск

Я подала заявление на возврат подоходного налога в связи с приобретением в 2012 г. квартиры и налоговую декларацию. Сейчас думаю, что поторопилась, так как в будущем планирую приобретение квартиры большей стоимостью. Можно ли отозвать заявление у налоговиков? Возврат еще не состоялся? И будет ли считаться, что я уже использовала право на возврат?

Ответы на вопрос (1):

Если отзовете заявление до начисления вычета, можете использовать его при покупке новой квартиры.