Виновны в падении снега на автомобиль с крыши здания без знака стоянки и отсутствии вызова собственника крыши - ответственность на кого ложится?

• г. Сыктывкар

С крыши нашего здания упал снег на машину частного лица, припаркован автомабиль был на расстоянии от здания 1,5 метра, знака стоянки нет, Прилежащая дорога от здания 4 метра, при составлении протокола собственика крыши не вызвали. Чья вина. И кто несет ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины нет-ответственность владельца машины