Проект постановления Госдумы об амнистии в связи с вступлением в должность президента РФ Медведева - статус и уведомление о принятии
₽ VIP

• г. Москва

Проект постановления Госдумы "Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность президента РФ Медведева Дмитрия Анатольевича принят или нет. Если да,то где об этом сообщают?

Ответы на вопрос (2):

Постановление пока не принято и не публиковалось. Об этом будет сообщено практически во всех СМИ, но в первую очередь в Российской газете.

Римма! По сообщению председателя Комитета по законодательтву Думы Крашенниникова П.рассмотрение вопроса и принятии амнистии отложено на осеннюю сессию.Будем ждать