Проблемы с жилищными условиями - Как администрация решает вопросы с передачей жилья?

• г. Иваново

Моя мама состоит

на очереди на улучшение жилищных условий. В 2013 ей дают квартиру но при передачи квартиры выясняется что она состоит на балансе у Военской части и Администрации района. Квартиру забрали.. Должна ли администрация дать в замен аналогичное жилье? В администрации одни от поиски что нет жилья.

Ответы на вопрос (1):

Должна предоставить или равноценное жилье, или денежную компенсацию взамен отобранной квартиры! Вы вправе обратиться в суд!!!