Как прописать еще 2 человек в приватизированных комнатах коммуналки - возможные варианты и перспективы расширения жилого пространства
• г. Москва
Ситуация такая: комнаты в коммуналке приватизированы на 2 человек. Как поступить, чтоб прописать еще 2 человек для получения в дальнейшем больше кв метров при расселении. Какие варианты можно использовать?
Ответы на вопрос (3):
г. Вышний Волочек
женитесь, выходите замуж
Спросить30.01.2015, 14:26,
г. Москва
Подарить или продать им доли.
Спросить30.01.2015, 16:05,
г. Москва
Комнаты, как вы пишите, приватизированы. Вы получите столько квадратных метров, сколько у вас имеется на данный момент, не зависимо от количества прописанных лиц.