Сдала планшет по гарантии он ремонту не подлежит, сказали идите меняйте в магазин а я потеряла чек на него.

• г. Южноуральск

Сдала планшет по гарантии он ремонту не подлежит, сказали идите меняйте в магазин а я потеряла чек на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсутствие чека не лишает потребителя права ссылаться на показания свидетелей. Пишите претензию продавцу, ссылайтесь на положения ст 18 закона ОЗПП