Отказ от благоустроенной квартиры 1975 года - возможен ли получение жилья в новом доме для инвалида 2 группы?

• г. Якутск

Дом снесен по программе переселение из ветхого жилья жилье не дали предложили квартиру благоустроенную но в доме 1975 года постройке я отказался мене угрожают что попадут в суд ссылаясь что предложенное жилье благоустроенное я инвалид 2 группымогу ли я расчитывать на жилье в новом доме.

Ответы на вопрос (1):

С вами проступили по закону При переселении нет требования о предоставлении вам жилья именно в новом доме Поэтому вам бесполезно кудато жаловаться