Может ли другой банк отобрать ипотечную квартиру, находящуюся в залоге у другого банка, если она принадлежит двум заёмщикам, включая супругу и с использованием материнского капитала?

• г. Электрогорск

Может ли другой банк забрать ипотечную квартиру если она в залоге у другого банка а квартира оформлена на двух заёмщиков один из которых супруга и спривлечением мат капитала.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут забрать за долги другого банка.