Влияет ли прописка ребенка на возможность банка забрать квартиру, находящуюся в залоге по ипотеке?

• г. Киреевск

Скажите, пожалуйста, если квартира была взята в ипотеку, то она, по любому, находится в залоге у банка. А если в квартире прописан ребенок, банк все равно может забрать квартиру, невзирая на прописанного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

А "ЧЁ"?! Ребёнком хотели прикрыться. Не выйдет!!!

"Ипотечный" Вы наш, халявщик!

362 ВОПРОСА УЖЕ ЗАДАНО!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Если квартира находиться в залоге у банка иппотека была просрочка платежа теперь банк просит погасить всю сумму кредита (950000 руб) есть ли возможность перекредитоваться в другом банке под залог этой квартиры что бы выплатить иппотеку? Если нет подскажите может ли банк сейчас в отопительный сезон и с маленьким ребенком выставить квартиру на торги и оставить нас на улице? Спасибо.

Можно ли сделать дарственную на квартиру на внучку, если эта квартира находится в залоге у банка, так как был взят кредит в банке под залог этой квартиры?

Ситуация: квартира куплена в ипотеку, естественно в залоге у банка. Прописан в квартире и она является единственным моим имуществом, ака единственное жилье.

Вопрос: может ли банк, забрать квартиру за долги по ипотеке? Боюсь дефолта, а не потому что не собираюсь платить...

Квартиру покупали по ипотеке. До этого у меня была квартира приобретенная до брака. Ее продали добавили деньги (банк) и купили 2-х комнатную квартиру. Ипотека (кредит) на мужа. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Квартира в залоге у банка. Как ее будет делить суд при разводе.

Можно ли завещать квартиру с долгами, если собственник уже является Банк, а жильцы (хозяева квартиры которые передали Банку квартиру в залог) ещё не выписаны из этой квартиры? Что можно сделать с этой квартирой, чтобы не выселили из единственного жилья? (квартира находится в залоге у Банка, брали денежный кредит, не под ипотеку)

Может ли банк забрать квартиру принадлежащую несовершеннолетнему ребенку заемщик ее мать квартира не в залоге но ребенок еще прописан в другой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ипотека под залог квартиры взята в одном банке. Не было возможности платить, этот банк предлагает взять деньги через другой банк. Второй банк выплачивает первому. Почему при продаже квартиры через судебных приставов квартира осталась в залоге у обеих банков. И при выставлении квартиры на продажу был учтен долг только по первому банку?

При покупке квартиры в ипотеку (2 собственника в квартире никто не прописан) какие шаги должны быть выполены покупателем чтобы квартира была не в собственности банка, или банк не смог ее продать без согласия покупателя? В каком документе должно быть прописано, что покупатель имеет право продать квартиру которая находится в ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение