Влияет ли прописка ребенка на возможность банка забрать квартиру, находящуюся в залоге по ипотеке?

• г. Киреевск

Скажите, пожалуйста, если квартира была взята в ипотеку, то она, по любому, находится в залоге у банка. А если в квартире прописан ребенок, банк все равно может забрать квартиру, невзирая на прописанного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

А "ЧЁ"?! Ребёнком хотели прикрыться. Не выйдет!!!

"Ипотечный" Вы наш, халявщик!

362 ВОПРОСА УЖЕ ЗАДАНО!!!!!!!