Можно ли вернуть деньги за заказанные видеокамеры без договора, основываясь только на приходном кассовом ордере?

• г. Ульяновск

Мы заказали видеокамеры, внесли деньги в кассу, нам выдали приходный кассовый ордер. Прошло 2 месяца, товар до сих пор не привезли. Можно ли вернуть деньги, если на руках только приходник, договор не заключался.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! да, вы можете вернуть денежные средства.

Да, можно вернуть.

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Приходника достаточно.

звоните. телефон внизу