Как получить упрощенное разрешение на временное проживание в Крыму для граждан Украины, вышедших замуж за гражданина РФ

• г. Армянск

Сейчас я проживаю на территории Крыма, в сентябре 2014 года вышла замуж за гражданина РФ. У меня украинская прописка, но мне нужно получить разрешение на временное проживание. Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то упрощенный порядок получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Все упрощение для вас заключается только в том, что вы имеете право получить его вне квоты. Все остальное – только на общих основаниях.