Почему после первоначального отказа в 2013 году и повторной подачи в 2015 году мне снова отказали в получении алиментов?

• г. Лангепас

2011 я подавала на алименты, а 2013 написала отказ у приставов. В январе 2015 снова подала но мне пришел отказ, почему подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

"Почему" - обычно написано непосредственно в тексте "отказа". Куда вы подавали в первый и во второй раз? Кто вам отказал? Почему вы написали отказ? Из вашего вопроса совершенно не ясна суть дела.