Необходимость переаттестации для восстановления после увольнения из МВД Московской области

• г. Электросталь

Уволился из МВД Московской области лейтенантом полиции в 2013 году, сейчас хочу восстановиться, нужно ли мне будет проходить переаттестацию, и какую местную или на уровне Главка МВД МО?

Ответы на вопрос (1):

Нет переаттестацию Вы не будете проходить А вот ВВК придется пройти.