Продажа квартиры - возможные трудности с получением чистой формы 9 от паспортистки

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать квартиру, в ней сейчас никто не прописан, но в паспортном столе отказываются выдать чистуюформу 9. Дают только архивную, в которой список всех снятых с регистрационного учета. Такая для банка не подходит. Законно ли то, что паспортистка отказывается выдать чистую форму 9? Спасибо, Инна.

Ответы на вопрос (1):

Инна, выдать ф.№9 должны с указание все , кто был зарегистрирован. там также будет указано, что проживающие были сняты с рег. учета. Всего доброго.