Как получить доступ к реабилитационному центру для инвалида 1 группы без средств на оплату сопровождающего?

• г. Раменское

Как быть? Сын инвалид 1 гр (колясочник), ему предоставляют реабилитационный центр бесплатно (по полису ОМС) без сопровождающего не берут, а за сопровождающего надо платить 3500 в сутки. Что делать если нет средств на оплату сопровождающего, а реабилитация нужна?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за адресной помощью. Только так.