В ВК отказали в выплате едв по причине неустановленной смерти мужа. Как получить минимальную пенсию по потере кормильца и возможность судебного разбирательства?

• г. Мончегорск

Ввк отказало в выплате едв, т. к. не установлена причина смерти мужа+ из-за этого у ребенка минимальная пенсия по потере кормильца (сотрудника МВД), муж отработав смену больше суток, пришел домой, лег спать и умер, тело нашли на 2-й день, что делать и с кем судиться?

Ответы на вопрос (1):

М.б. - оспаривать ввк. м.б. - устанавливать причину смерти и заново обращаться, а лучше всего обратится лично к юристу - онлайн-совет вам не поможет.