может ли гражданин Украины приобрести в России машину, и как документы необходимы в договоре купли-продажи?
• г. Москва
Может ли гражданин украины приобрести в россие машину, и как документы необходимы в договоре купли-продажи?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Может конечно. От гражданина Украины только паспорт потребуется. И деньги, разумеется
Спросить30.01.2015, 19:06,
г. Москва
Да может. Для оформления договора потребуется паспорт и водительское удостоверение.