Сколько мне должно быть лет что бы пойти на пенсию все четверо детей совершеннолетние.

• г. Михайлов

Сколько мне должно быть лет что бы пойти на пенсию все четверо детей совершенолетнние последнему 22 года а мне в марте будет 53

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если достаточный страховой стаж - 55. Досрочная - только при наличии не менее 5 детей.

Спросить
Пожаловаться

Живу на севере, работаю, стаж 25 лет. В феврале 2019 г должна быть пенсия. Мне будет 50 лет. У меня двое детей. Есть шанс пойти мне на пенсию в 50 лет? Мой год рождения 1969.

У меня четверо детей уже за тридцать лет им. Мой трудовой стаж 29 лет. 1 марта мне исполнится 54 года. Когда я пойду на пенсию? И сколько баллов мне для этого необходимо?

У меня стаж 15 лет. Я трудовую теряла и не все могла восстановить. Если смогу восстановить еще 3 года будет 18 лет. Сейчас я работаю не оформлена. У меня пенсия будет по старости сколько? В 2018 году мне будет 55 лет в октябре месяце. Сваха в марте выходит на пенсию и ей сказали что вышел новый закон. Что если пенсия прожиточный минимум то на каждого ребенка идет дотация по 700 р. У меня должна быть 2100. скажите этот закон по всей башкирии или по городам только. И сколько сейчас пенсия по прожиточному минимуму? Заранее спасибо.

Я пенсионер 1958 года рождения -- в 2008 году оформил пенсию (мне было 50 лет -- насчитали 5955 руб.) еще продолжал работать до марта 2013 года -- все эти годы работал на крайнем севере в нефтяной промышленности по добыче нефти (вредный стаж) --- получаю с 2014 г.18000 руб пенсии -- но я не могу понять почему нам северянам в то время насчитали такую низкую пенсию - и всем одинаково (у меня соседка там работала уборщицей всегда и ей насчитали на 100 рублей всего меньше. Как узнать сколько должно быть у нас северян пенсия. Я отработал почти 34 года на крайнем севере в Республике КОМИ. спрашивал в местном пенсионном --говорят все нормально. КАК все таки должны были нам насчитать пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушёл на пенсию 3 марта зтого года. Когда должна быть пенсия за март.

Пожайлуста если я пойду на пенсию в марте 2016 года как пенсионер уис. на сколько поднимется коэффициент расчета пенсии выгодно ли будет мне пойти сейчас на пенсию потому что есть выбор продолжать службу дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение