Сколько мне должно быть лет что бы пойти на пенсию все четверо детей совершеннолетние.

• г. Михайлов

Сколько мне должно быть лет что бы пойти на пенсию все четверо детей совершенолетнние последнему 22 года а мне в марте будет 53

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если достаточный страховой стаж - 55. Досрочная - только при наличии не менее 5 детей.