С какого числа в 2015 году разрешать брать от материнского капитала 20 тысяч рублей?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Пока не таких сведений.

Здравствуйте!27 января 2015 года председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил предоставление в 2015 году единовременной выплаты 20 тыс. рублей из средств материнского капитала в рамках антикризисного плана, направленного на поддержание социальной и экономической стабильности в условиях кризиса.

Начнет действовать с середины февраля.

Удачи Вам!