Влияние приватизации квартиры на долю несовершеннолетних детей - что будет с правом на наследство?

• г. Мензелинск

Мои родители решили приватизировать квартиру в которой прописаны мои несовершеннолетние дети, моя сестра и брат, они хотят выписать моих детей дабы они не учавствовали в приватизации, а потом опять вписать, будут ли мои дети расчитывать на долю в квартире после этого.

Ответы на вопрос (2):

Выписать их не получится. В приватизации участвуют все лица которые прописаны в квартире.Документы на приватизацию необходимо подать до 1 марта 2015 года.

В справке о регистрации будет указано, что ваши дети сняты с рег. учета и вас заставят принести разрешение из органов опеки о невключении в договор приватизации. НЕ получится управиться за 28 дней.