Судебный пристав требует подтверждения наличия оргтехники у юрлица – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый. Сложилась такая ситуация, мой сын должник по кредиту, пришел судебный прстав, показал решение суда. Сын со мной не живет, в квартре находится оргтехника юрлица, я на ней работаю. Судебный пристав потребовал подтверждения, я отказалась показывать документы юрлица, судебный пристав пообещал вернуться и посоветовал приготовить все документы, иначе заберет оргтехнику юрлица. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите ему документы что техника вам не принадлежит. Никакого ареста не наложат.

Будете дальше отказываться - заберут оргтехнику юрлица.