Проблемы с признанием длительного больничного и назначением МСЭК - как защитить свои права?

• г. Челябинск

Длительный больничный после операции закрыли 26 числом. На 27 назначена МСЭК. Этого же 27 числа прошла МСЭк и этим же числом дана справка о присвоении группы. Кадровики по 26 число признают дни больничного. В больничном все записи о МСЭк сделаны. А 27-хотят поставить прогул помоей инициативе с последующими за прогул последствиями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть доказательства того, что МСЭ была проведена 27.01, то вменять Вам прогул не имеют права. Если только попробуют применить эти "последствия" - сразу в суд и справедливость будет восстановлена