Законность действий начальника при закрытии больничного листа и вызове на работу

• г. Южно-Сахалинск

Больничный лист закрыли 14 числом.15 на работу. Начальник говорит чтобы я выходил на работу в 24.00. 14 числа т.к. наступит 15 число. Законные его действия.

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть какой режим работы установлен у вас на производстве, в том числе наличие сменного графика работы.