Подскажите, нужно ли менять свидетельство о собственности на недвижимость, выданное на девичью фамилию?

• г. Москва

Я сменила фамилию по браку. Подскажите, нужно ли менять свидетельство о собственности на недвижимость, выданное на девичью фамилию?

Моя квартира расположена в пятиэтажке под снос. Может ли тот факт, что у меня свидетельство на девичью фамилию, создать мне какие-то проблемы при получении новой квартиры после сноса дома?

Заранее спасибо за помощь!

Суважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждением, что Вы сменили фамилию будет являться Ваше свидетельство о браке.