Отказ фонда занятости в досрочной пенсии после ликвидации предприятия - как найти решение в ситуации, когда до пенсии осталось всего 2 года?

• г. Ставрополь

После ликвидации предприятия фонд занятости отказывает в досрочной пенсии. Стаж 34 года. До пенсии 2 года что делать. Работу не найду и фонд ничего не предлагает.

Ответы на вопрос (1):

Задача ЦЗН не выход на пенсию, а поиск работы. Сейчас все службы не хотят увеличивать число пенсионеров. Так что не надейтесь, что вам предложат выйти на пенсию, вероятность мала.