Отказ в досрочной пенсии и не предоставление квалифицированной работы - как найти решение?

• г. Волгоград

Центр занятости мне отказал в досрочной пенсии, нет денег, ,при этом не предоставив квалифицированную работу до сих пор (стою на учете с января 2015 года в июле 2016 исполнилось 48 пенсия с 50 стаж 28 лет, работала контролером отк на химпредприятии. Теперь предлагают работу помошник воспитателя или кухонным работником. Уже есть один отказ от работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в назначении досрочной пенсии на основании -"нет денег" -незаконен.Получите письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке.