Проблемы с юристом - как вернуть исполнительный лист после отмены доверенности и внести пункт о штрафных процентах в договор

• г. Ачинск

Я сделала доверенность на юриста для представления моих интересов в суде, оплата % от суд. решения, суд прошел, юрист получил на руки исполнительный лист и полгода морочит мне голову. Я отменила доверенность, но исп. лист отказался отдавать. Он явно взыскал по нему деньги. Мой вопрос: могу я в одностороннем порядке, внести в наш с ним договор (который мы заключали) пункт, что согласно ст. 395 (вроде, я уточню) за каждый день просрочки мне %?

Я обращусь в полицию и прокуратуру и хочу всё же добавить этот пункт.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не получится