Как решить вопрос с участковым и заплатить штраф без участия хозяина по недозволенному шуму?

• г. Москва

Недавно с подругой дома сидели выпили бутылочку шампанского музыку слушали и потерялись во времени. Музыка играла не тихо, соседи вызвали полицию, пришли ничего не составили, попросили сделать тише. Через пару дней пришел участковый, вину не отрицаю и штраф готова заплатить, проблема в том что снимаем квартиру, не официально, участковый просит с хозяином связаться для показаний. Как решить вопрос с участковым, чтобы заплатить штраф без участия хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо знать как решать.