Как развестись с женой, если она не согласна - накопления, детей нет, дама хозяйка, работающий муж

• г. Омск

Привет... я хочу развестися с женой... мы прожилии 10 лет в мести у нас нет детей... она дамохозяйка а я работаю... я все купил ей отдам и всечтоо хочит... но она говарит что не даст мне развода... что мне делать..

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, брак расторгну

При отсутствии согласия второго супруга расторжение брака происходит в мировом суде, по иску одного из супругов.