Как защитить имущество, не принадлежащее сыну, от описания приставами при наличии задолжности по кредиту?

• г. Киров

Что делать? На имя сына пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Задолжность по кредиту. Он прописан с нами, но не проживает около двух лет. Может ли приставы описать имущество, которое сыну не принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы не арестуют имущество, если Вы предъявите документы права собственности на это имущество