Вопрос о возможности подать встречный иск в связи с иском о взыскании денежных средств на капитальный ремонт дома

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, какой встречный иск будет правильным если истец подал иск о взыскании денежных средств на капитальный ремонт дома. Я с такой суммой не согласна, т.к. на мой счет произошло увеличение сметы и часть работ была не выполнена. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше представить возражения в суд