Проблема с ошибкой в свидетельстве о праве собственности на квартиру - не указаны полные паспортные данные

• г. Москва

Сегодня получила свидетельство о праве собственности на квартиру на меня и моего мужа. В моем св-ве указано только ФИО, дата рождения, место рождения и номер Снилс. У мужа указаны полные паспортные данные с местом прописки и все вышеперечисленное кроме снилс. В моем свидетельстве ошибка? Или снилс заменяет паспортные данные с адресом?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят в силу специфичности вопроса, переведите его в ВИП-вопросы.