Как восстановить утерянную миграционную карту в России и сколько это будет стоить.

• г. Москва

Как востановить утеренную миграционную карту в россии и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

надо обратится в фмс,они дают по утере!

Вот такой у меня был подробный и детальный ответ: надо обратится в фмс,они дают по утере!

я думал нормальный сайт, а оказалось тут пятиклассники с гугла копируют

вопрос был следующий: как выглядит процедура восстановления утереной миграционной карты. и самое главное - сколько это стоит?

я получить ответ идите в фмс, я мог и на улице у бомжа

Вы правы, Виталий, здесь даются краткие ответы по существу. Развернутые ответы, с пошаговыми действиями Вы можете получить в любой консультации на личном приеме. В любом случае, жаль что мы не оправдали Ваши ожидания.