Скажите, где можно (если возможно) ознакомиться с законопроектом

• г. Йошкар-Ола

Скажите, пожалуйста, где можно (если возможно) ознакомиться с законопроектом, касающимся сроков исчисления содержания под стражей при назначении наказания в виде лишения свободы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уголовный кодекс. Лишение свободы исчисляется с момента задержания в ИВС.Назначается по санкции статьи. Если минимум не указан, то от 2 месяцев.