Загадочный факт - неизвестный иждивенец в документах суда - кто это?

• г. Гвардейск

При получении на руки копии постановления суда обнаружил интересный факт:

... Власов К.С.,такого то года рождения, ..., неженатого, ИМЕЮЩЕГО ОДНОГО ИЖДЕВЕНЦА, ...

...кто у меня может быть на иждевении и Я об этом не знаю?

...может ли считаться иждевенцем мама, если получает пенсию? ...

... а также ребёнок у которого отчество моё, но не было процедуры установления отцовства? ...

... и в какой госструктуре я могу узнать эти данные? ...

Ответы на вопрос (1):

Если мама пенсионерка -то она и является иждивенцем , суд сделать мог данный вывод если предоставляли справку о составе семьи , в которой указана Ваша мама , ребенок ,если не было усыновления не может являться Вашим иждивенцем . Выясните это в суде , если есть какие вопросы , кого суд имел ввиду указывая как Вашего иждивенца