Вопросы о переезде к маме после развода и его влияние на ребенка - возможность проживания в общей квартире и аргументы в суде

• г. Балашиха

У моей мамы квар-ра общая 47 м 2, 32 м 2 жилая. В ней проживают на данный момент 3 человека. Муж подает на развод. У нас с ним ребенок 2,5 года. Переезд к маме очень отразиться на его психическои и эиоциональном состоянии. Муж настаивает на переезд. Позволяют ли кв.ммамы принять еще и нас с ребенком? Или есть возможность остаться на определенный срок у супруга? Чем руководствоваться в суде. Как доказать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали какая площадь у мужа. у кого в собственности и кому принадлежит.

У супруга з-х комнатная квартира общая площадь 63,5 м2, в которой прописаны: его мать(регистрация без права собственности), родная сестра по отцу, отец, и супруг. При этом в ней никто из прописанных кроме супруга не живет.

где зарегистрованы вы и ваш ребенок??