Как правильно оформить обмен приватизированной квартиры на коттедж с долгами по коммунальным платежам и неоформленным земельным участком?

• г. Хабаровск

Что лучше оформит покупку или обмен есть приватизированная квартира на приватизированный коттедж но у собственника есть долг по коммунальным платежам, несовершеннолетние дети прописанные, и земельный участок на котором стоит коттедж не оформленный.

Ответы на вопрос (1):

Только договором купли-продажи. Долг по ЖКУ можно зачесть в счет стоимости дома