Проблемы с оформлением домовых книг и потерей свидетельства о регистрации детей - Штрафы и их размер

• г. Ясный

Проживаю в селе. Сейчас требуют оформление домовых книг, а я не могу найти свидетельство о регистрации детей. Мне грозят штрафом за несвоевременное оформление домовой книги и за потерю свидетельства о регистрации детей (прописка). Имеют ли они взимать штраф и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Штрафа за не своевременное оформление домовой книги - не существует.

УДАЧИ ВАМ

Мне грозят штрафом и за потерю свидетельства о регистрации детей (прописка). Имеют ли они право взимать штраф и сколько?