Возможно ли приватизировать жилье после переселения по программе ветхого жилья?

• г. Иркутск

Не успеваю приватизировать квартиру до марта 2015 г. была переселена (год назад) по программе ветхое жильё. Дальше приватизации заканчивают или есть возможность приватизировать жильё?

Ответы на вопрос (3):

Нового закона пока нет.

Не поняла ответ. Квартира будет как государственная и нет возможности приватизировать?

Пока только внесен законопроект о продлении приватизации еще на 3 года. Если не успеете и не будет одобрен законопроект, то приватизация платная.