Может ли инвалид 2 гр. бессрочно, зарегистрировать на себя фермерское хозяйство, и есть ли какие-то льготы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

да есть льготы...встаньте на учет в центр занятости там выдадут деньги на открытие вашего бизнеса а потом участвуйте в выдаче грантов у вас приоритетный вид деятельности, к тому же у вас налоговые льготы с 2015 года