Влияет ли отличие подписи в документе от подписи в паспорте на ее юридическую силу и где это прописано в законодательстве?

• г. Уфа

Будет ли иметь юридическую силу подпись в документе отличающаяся от подписи которая стоит в паспорте, и в каком законе это можно посмотреть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. Будет иметь силу если вы ее поставили собственноручно.

Главное, что бы договор заключало само это лицо. Либо иное лицо, имеющее на это правомочие.